Россиянка устроила пожар в квартире из-за ссоры с мужем и спалила соседку

Жительница Москвы устроила пожар в собственной квартире на Северном бульваре после ссоры с мужем, что стало летальным для ее пожилой соседки.
Об этом «Ленте.ру» сообщили в прокуратуре города.
Пожар случился утром 14 сентября на втором этаже жилого дома. Предварительно установлено, что одна из жительниц разлила по квартире горючую жидкость и подожгла ее. Огонь распространился по всему жилищу, в результате чего самой женщине потребовалась госпитализация.
По информации ведомства, во время пожара пострадала и пенсионерка 1935 года рождения, проживающая в соседней квартире. Ее спасти не удалось. Возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ. Проводится проверка.
Страница для печати