Антимафия — мы все про вас знаем!

Мужчина, который поджег себя в МФЦ в Москве, не выжил

Просмотры: 15
Мужчина, который поджег себя в МФЦ в Москве, не выжил
Мужчина, который поджег себя в МФЦ в Москве, не выжил

Мужчина, который поджег себя в московском МФЦ, умер в больнице.

61-летний Сергей Соловьев был доставлен в московскую клинику днем 2 августа. В тот день он пришел в МФЦ, облил себя горючей жидкостью и поджег.

Очевидцы потушили мужчину и вызвали врачей скорой помощи. Пострадавшего доставили в больницу с ожогами 90 процентов тела. Вечером 7 августа он скончался.

Страница для печати