Бывший майор из ФСБ, приговоренный за получение взятки в размере 160 миллионов рублей, хочет отправиться на "СВО"

Григорий Царегородцев, бывший майор ФСБ из Пермского края, осужденный за получение взятки в размере 160 миллионов рублей, планирует отправиться на "СВО".
Он готов подписать контракт с Минобороны и вступить в штурмовые подразделения.
На суде Царегородцев высказывал желание отправиться на фронт, и, согласно инсайдерской информации, он действительно может стать частью штурмового подразделения. Взятки экс-офицер получал от пермских хакеров за оказание покровительства.
Один из них, как сообщается, даже сломал ногу об чемодан со 100 миллионами рублей, предназначенный для Царегородцева.
Страница для печати