Антимафия — мы все про вас знаем!

Сербского президента Александра Вучича экстренно госпитализировали в Белграде после возвращения из США

Просмотры: 6
Сербского президента Александра Вучича экстренно госпитализировали в Белграде после возвращения из США
Сербского президента Александра Вучича экстренно госпитализировали в Белграде после возвращения из США

Президента Сербии Александра Вучича срочно госпитализировали в Военно-медицинскую академию в Белграде.

Об этом сообщают сербские СМИ.

Накануне он экстренно прервал свой визит в США и вернулся в Сербию.

Вучич заявлял, что планировал встретиться в США с президентом Дональдом Трампом и другими высокопоставленными членами Республиканской партии. Из его офиса пока не поступало информации, состоялась ли встреча с Трампом или она была отменена.

Страница для печати