Пожар на нефтехранилище в Энгельсе не утихает уже почти сутки после дроновой атаки

На нефтебазе в Энгельсе пожар не удается потушить уже почти сутки.
Нефтебаза предприятия «Кристалл» в Энгельсе, снабжающая топливом военный аэродром «Энгельс-2» со стратегическими бомбардировщиками, снова подверглась атаке.
По информации от местных источников, в ночь на пятницу она подверглась новому удару беспилотников, что привело к масштабному пожару с взрывами.
Страница для печати