Антимафия — мы все про вас знаем!

Трамп назвал Вашингтон самым опасным городом мира

Просмотры: 14
Трамп назвал Вашингтон самым опасным городом мира
Трамп назвал Вашингтон самым опасным городом мира

Вашингтон стал самым опасным городом мира из-за уровня преступности.

Об этом сообщил президент США Дональд Трамп на своей странице в социальной сети Truth Social, передает gazeta.ru.

«Этот город стал одним из самых опасных в мире. Но вскоре он станет одним из самых безопасных», — заявил он.

Высказывание Трампа было комментарием к запланированной на 11 августа пресс-конференции, которая, по его словам, положит конец насильственным преступлениям в Вашингтоне.

Страница для печати