Певица Монеточка дала комментарий после срочной госпитализации во время выступления в Риге

Певицу Лизу Монеточку госпитализировали во время концерта в Риге.
По словам артистки, во время выступления у нее случился отек квинке. В итоге концерт прервали.
«Начала задыхаться на сцене, увезли на скорой, теперь вот в больнице, прокололи лекарства. Уже
дышу нормально, но пока плохо соображаю», написала Монеточка.
Страница для печати
