Антимафия — мы все про вас знаем!

Служащие Росгвардии перекрывают доступ в бар на мероприятии в центре Москвы

Просмотры: 27
Служащие Росгвардии перекрывают доступ в бар на мероприятии в центре Москвы
Служащие Росгвардии перекрывают доступ в бар на мероприятии в центре Москвы

Силовики ворвались в бар в центре Москвы, где проходила вечеринка в честь дня рождения moloko plus. 

По словам очевидцев, у заведения дежурят два автозака.

Как стало известно «Осторожно, Москва», сотрудники Росгвардии прибыли в бар «Невротик» на Яузской улице, где в эти минуты проходит вечеринка в честь 10-летнего юбилея moloko plus.

У заведения, по словам очевидцев, дежурят два автозака, один из росгвардейев стоит на входе и не пускает других гостей.

Страница для печати