В Одесской области из-за пятого дня отключения электроэнергии объявили чрезвычайную ситуацию государственного уровня

В Одесской области на пятый день отключения электроэнергии объявили чрезвычайную ситуацию государственного уровня.
Об этом информирует ОВА.
Российские обстрелы привели к длительному - более 3 суток - нарушению нормальных условий жизнедеятельности более 50 тысяч жителей области.
Напомним, сегодня в регионе удалось запитать критическую инфраструктуру. По потребителям ОВА заявляет 32 тысячи абонентов без света, а нардеп Гончаренко - сотни тысяч.
Страница для печати