США и Россия вели переговоры о продлении ядерного соглашения в Абу-Даби

США и Россия вели переговоры в Абу-Даби не только о конфликте в Украине, но и о продлении соглашения по ядерному вооружению.
Об этом передает Axios, ссылаясь на свои источники.
Уиткофф и Кушнер вели переговоры с российскими официальными лицами.
Поскольку срок действия договора истекает в четверг, неясно, будет ли соглашение о соблюдении его условий в течение дополнительного периода времени — возможно, шести месяцев — закреплено каким-либо формальным образом, отмечает Axios.
Страница для печати