В результате перехвата иранских ракет в Абу-Даби есть по меньшей мере один погибший

Как минимум один человек умер в Абу-Даби после перехвата ОАЭ нескольких иранских ракет.
Эту информацию передает Al Jazeera.
ОАЭ заявляют, что «эта атака является вопиющим нарушением национального суверенитета и международного права».
Они заявляют, что «оставляют за собой полное право ответить на эту эскалацию».
Страница для печати