Жители Абу-Даби слышат несколько сильных взрывов

«Ты заметил, у нас окно дрожит».
В Абу-Даби снова раздаются мощные взрывы.
Как сообщили читатели «Осторожно, новости», проживающие в районе Зайед Сити в Абу-Даби, они слышат взрывы весь день. По их словам, военная база подвергается атаке иранских ракет.
В последний час удары усилились: читатели рассказали, что недавно слышали серию мелких взрывов. По их словам, это повторилось четыре раза. Во время одного из взрывов в их квартире затряслись окна.
«Ты видел, у нас окно трясётся? Б****. Иди сюда, к нам».
Страница для печати