В Москве мужчина попытался покончить с собой в букмекерской конторе

Молодой человек пытался совершить самоубийство в букмекерской конторе в Москве. Согласно информации, он потерял значительную сумму денег.
25-летний Александр (имя изменено) потерпел неудачу в ставках и лишился примерно 200–300 тысяч рублей. После этого находящийся в отчаянии парень заперся в туалете Фонбета и пытался расправиться с собой. Он нанёс себе несколько ножевых ранений в область шеи и груди.
Из-за того, что его долго не было, сотрудники пошли вскрывать дверь. Открыв её, они увидели окровавленного парня. Пока медики ехали на место, посетители и работники оказывали первую помощь Александру. Его срочно госпитализировали, и сейчас врачи борются за его жизнь.
Страница для печати