Бритни Спирс решила пройти реабилитацию после ареста за пьяное вождение

"Это был непростительный несчастный случай": Бритни Спирс решила добровольно обратиться в реабилитационный центр после того, как села за руль в нетрезвом состоянии.
Певица была задержана пятого марта в три часа ночи, а суд назначили на четвертое мая, сообщает издание Variety. Ее представитель заявил, что Спирс намерена "принять правильные меры и соблюдать закон".
"Надеюсь, это станет первым шагом к давно назревшим переменам, которые должны произойти в её жизни. Надеюсь, она сможет получить помощь и поддержку, которые ей нужны в это трудное время", — сообщил он.
Представитель также добавил, что сыновья певицы будут проводить с ней время. Ее близкие собираются придумать "давно необходимый план, чтобы обеспечить ей успех и благополучие".