Иранская делегация прибыла в Пакистан для проведения переговоров с США

Иранская делегация под руководством министра иностранных дел Аракчи сегодня прибывает в Пакистан для новых переговоров с США.
Об этом информирует Reuters, обращаясь к источнику.
Американская группа по логистике и безопасности уже в Исламабаде.
Напомним, по данным СМИ, объявленое Трампом перемирие может закончиться уже сегодня или в ближайшие дни.

Страница для печати