Кубинский лидер предупредил о вероятной угрозе от США

Лидер Кубы сообщил о нарастающей опасности вторжения на остров со стороны Соединенных Штатов.
Президент Диас-Канель отметил, что США оказывают военное давление на Кубу и призвал мировое сообщество воздействовать на американцев.
"Ни один агрессор, каким бы могущественным он ни был, не найдет сдавшихся на Кубе. Он столкнется с народом, полным решимости защищать суверенитет и независимость на каждой пяди своей национальной территории", - заявил Диас-Канель.

Страница для печати