Петербургский ученик выплатил значительную сумму своим одноклассникам, чтобы прекратить травлю

В Петербурге ученик третьего класса настолько утомился от издевательств со стороны одноклассников, что решил обменять свое спокойствие на 75 тысяч рублей, взятых у родителей.
Сделка века прошла в одной из школ Кировского района. Четверо хулиганов то и дело задирали и буллили своего 11-летнего одноклассника. Парень пытался решить дело, но обидчики никак не унимались. Тогда школьник предложил обидчикам деньги в обмен на свободу от издевательств. Те, конечно, согласились.
Мальчик нашёл кругленькую сумму у родителей в заначке и передал её хулиганам между уроками. Мир и покой торжествовали несколько недель, пока родители не заметили пропажу. Тайное стало явным, взрослые обратились в полицию, а с хулиганами теперь разбирается ОДН.
