Российские силы начали наносить удары по транспорту на трассе между Изюмом и Осколом с использованием "Ланцетов"

С использованием "Ланцетов" российские войска приступили к нападениям на транспорт, движущийся по трассе между Изюмом и Осколом.
Начальник Оскольской сельской военной администрации Г.Загоруйко в эфире "Украинского радио Харьков":
Теперь под ударом оказались подъездные пути, что затрудняет въезд и выезд из населенного пункта.
Российские войска продолжают обстреливать Оскол и другие населенные пункты общины управляемыми авиабомбами и беспилотниками.
Особенностью последних атак стало применение барражирующих боеприпасов "Ланцет" против транспорта. Под ударом оказалась автомобильная дорога из Изюма в Оскол, которая ранее не была основной целью таких атак.
Страница для печати
