Kompromat1 — новости и расследования

В Приморском крае подросток попал в больницу после отравления бензином

Просмотры: 28
В Приморском крае подросток попал в больницу после отравления бензином
В Приморском крае подросток попал в больницу после отравления бензином

В Приморском крае подросток попал в больницу с отравлением бензином при попытке «откачать» его шлангом.

В Находкинской городской больнице сообщили, что ночью к ним поступил 16-летний парень с отравлением бензином. Поздним вечером он занимался ремонтом мопеда в гараже. Чтобы откачать бензин из емкости, подросток «использовал самый известный и самый опасный способ — создание в шланге отрицательного давления с помощью рта».

В результате парень наглотался топлива и сказал об этом родителям только спустя более трех часов. В итоге мальчика госпитализировали. После обследования и стабилизации состояния парня перевели из реанимации в детское отделение стационара.

Страница для печати