Российские дипломаты сообщили, что подготовка к саммиту Россия–США в Будапеште продолжается

Подготовка к саммиту Россия - США в Будапеште продолжается, заявил спецпредставитель Путина Дмитриев.
Спикер МИД РФ Захарова назвала "инфобалаганом" сообщения о срыве встречи Путина и Трампа в Будапеште.
"Настоящий инфобалаган партии войны", – заявила она.
Ранее глава МИД Венгрии Петер Сийярто заявил, что новости о том, что саммита Трампа и Путина в Будапеште не будет, распространяются, чтобы сорвать его.
Госсекретарь США Марко Рубио и министр иностранных дел России Сергей Лавров продолжат прорабатывать план возможной встречи президентов двух стран, пишет The Wall Street Journal.
Страница для печати
