Переговоры Путина с американской делегацией завершились ночью после почти 4 часов обсуждений

Завершение переговоров между Путиным и американской делегацией произошло в Кремле глубокой ночью, они продолжались почти 4 часа.
Комментарий помощника президента РФ Ушакова по итогам переговоров:
- «встреча в Кремле носила во всех отношениях конструктивный и полезный характер как для России, так и для США. Она была специально нацелена на получение информации по результатам контактов американцев с украинцами и европейскими партнерами»,
- Россия дала добро на трехсторонние переговоры в ОАЭ сегодня. Российскую делегацию возглавит начальник военной разведки РФ Костюков (с ним ранее поддерживал контакт Буданов, когда был главой ГУР). В ее состав войдут представители руководства минобороны РФ. Делегация получила от Путина "конкретные инструкции". В Абу-Даби также запланирована встреча руководителей двусторонней группы по экономическим вопросам Дмитриева и Уиткоффа,
- Ушаков заявил, что на переговорах Путина с Уиткоффом и Кушнером «было вновь констатировано», что без решения территориального вопроса «по согласованной в Анкоридже формуле (в трактовке Кремля - это вывод украинских войск из Донецкой области - Ред.) рассчитывать на достижение долгосрочного урегулирования не стоит».
- Ушаков сказал, что Путин настроен на «урегулировании украинского кризиса политико-дипломатическими методами», но пока это не удастся, Россия продолжит добиваться "целей СВО".
