Kompromat1 — новости и расследования

Владельцы iPhone не могут войти в «Госуслуги» без мессенджера Max

Просмотры: 31
Владельцы iPhone не могут войти в «Госуслуги» без мессенджера Max
Владельцы iPhone не могут войти в «Госуслуги» без мессенджера Max

Пользователи iPhone столкнулись с проблемой входа в «Госуслуги» без использования мессенджера Max.

В некоторых случаях личный кабинет в «Госуслугах» перестал открываться без ввода кода из национального мессенджера Max. На эту проблему начали жаловаться владельцы iPhone, сообщает РИА «Новости».

«Установите национальный мессенджер и подтверждайте вход через Max. Получайте коды подтверждения в чат мессенджера. Для этого скачайте приложение и зарегистрируйтесь по номеру», — указано на странице «Госуслуг» при попытке входа через iPhone, сообщает издание.

Страница для печати