В Петербурге объявили о планах отключить мобильный интернет «в целях обеспечения безопасности»

В Петербурге объявили о планируемом отключении мобильного интернета «в целях безопасности».
Сегодня на своем сайте Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга уведомил жителей о том, что в городе могут быть ограничения на использование мобильного интернета.
В ведомстве рекомендуют использовать городской Wi-Fi, для которого нужна авторизация с помощью номера телефона.
Жители Петербурга с утра жалуются на сбои в работе интернета. У некоторых пользователей работают только ресурсы из «белого списка».

Страница для печати
