Стали известны подробности смертельного ДТП с детьми недалеко от Омска

Дети, оказавшиеся в ДТП возле Омска, возвращались с футбольного турнира.
Согласно информации 112, в школьной «ГАЗели» было восемь молодых футболистов.
После соревнований они ехали обратно в свою деревню.
По дороге микроавтобус столкнулся с большегрузом. Один ребёнок погиб, семерых доставили в больницу.
Страница для печати
