В США женщина застрелила двоих детей и покончила с собой

В Аризоне случилась ужасная семейная драма.
Как сообщает полиция, 38-летняя Андреа Кларис Дэвис сначала начала стрельбу возле бара, где она застала своего супруга с другой женщиной, а потом вернулась домой, где убила своих двоих детей и покончила с собой.
Все это произошло вскоре после полуночи в городе Глендейл.
По информации следствия, Андреа Дэвис приехала в Tailgaters Sports Bar & Grill, где были её муж Нолан Дэвис и 36-летняя женщина.
Полиция сообщает, что Андреа начала стрельбу. Пуля попала женщине в затылок, когда та пыталась уехать на машине. Пострадавшая выжила и находится в больнице. По словам врачей, её жизни ничего не угрожает.
После стрельбы Андреа уехала домой и отправила мужу сообщение, предупредив, что собирается причинить вред детям. Как сообщили правоохранители, вместе с сообщением она отправила фотографию одного из детей с тяжёлым ранением.
Полицейские немедленно направились к дому семьи в Финиксе.
Когда офицеры вошли внутрь, они обнаружили тела самой Андреа Дэвис и её детей — 10-летнего Остина и полуторагодовалого Андолана.
В полиции назвали произошедшее страшной трагедией и продолжают восстанавливать полную картину событий.
Подруга семьи рассказала местным СМИ, что в последнее время Андреа тяжело переживала из-за подозрений в измене мужа с коллегой.
По её словам, женщина просила помощи и находилась в крайне тяжёлом эмоциональном состоянии. Известно, что ранее полиция по вызовам о домашнем насилии к этой семье не приезжала.
