В России могут запретить использование телефонов на заправках

С 1 июня в России могут запретить пользоваться телефонами на заправках
«На заправках будет запрещено пользоваться телефоном у колонки вне салона авто, потому что это опасно из-за случайной искры», - пишет ТАСС.
Исключение составит только оплата топлива по QR-коду на терминале.
Пользующимся телефоном водителям могут отключить колонку, отказать им в обслуживании или внести в черные списки клиентов.
Страница для печати
