13:44, 10 мая 2026
36
1 мин.
В Энгельсе свыше 200 тысяч человек остались без воды в результате аварии на коллекторе
В Энгельсе уже больше недели продолжается «фекальная» катастрофа — вследствие аварии на коллекторе около 200 тысяч жителей остались без воды на весь праздничный период.



