12:00, 14 февраля 2024
15
1 мин.
Дело о хищении 200 миллион рублей через «Пушкинские карты» передали в суд
Генпрокуратура России утвердила обвинительное заключение по делу о хищении 200 млн рублей через «Пушкинские карты» и направило его в Басманный суд Москвы.


